Трапезникова Елена Юрьевна⁶

Высшее. Ставропольский государственный педагогический институт, 1984 г.

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации(2008г). Присвоено почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации" за услуги в области образования(2013г). Участник энциклопедии "Одаренные дети - будущее России" Диплом за подготовку призеров и победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников (постановление Губернатора Ставропольского края от 29 сентября 2021 г.) Диплом за подготовку призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников (постановление Губернатора Ставропольского края от 15.09.2022 г.) Диплом за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников (постановление Губернатора Ставропольского края от 01.09.2023г.) Благодарность Комитета Государственной Думы По Просвещению. За добросовестный труд, личный вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня Учителя.

Удостоверение о повышении квалификации "Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" по предмету "Биология" в объеме 24 часа г. Ставрополь (ежегодно) Удостоверение о повышении квалификации "Методика использования онлайн - инструментов в формате дистанционного обучения" в объеме 72 часа. г. Саврополь (2021) Удостоверение о повышении квалификации "Федеральный институт педагогических измерений". "Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" по предмету "Биология" в объеме 72 академических часа. г. Москва (ежегодно) Удостоверение о повышении квалификации "Школа Минпросвещения России новые возможности для повышения качества образования" в объеме 48 часов. г. Ставрополь (2022) Удостоверение о повышении квалификации "Реализация требований ФГОС ООО и ФГОС СОО в практической деятельности учителя биологии" в объеме 108 часов. г. Ставрополь (2023)