Грагян Гаяне Дурмишевна

Высшее. Пятигорский государственный лингвистический университет. 15 июня 1998 год

Кандидат филологических наук

Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по предмету "Английский язык. Устная часть. Письмо."

2021г. Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации» (Единый урок, 48часов) 2022г. Школа Минпросвещения России: новые возможности возможности для повышения качества образования» (48 часов). 2022г. Теория и практика реализации обновленных стандартов НОО и ООО (36 часов) 2022г. Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации Федеральной образовательной программы.