Вабель Надежда Евгеньевна

Высшее. Ставропольский государственный педагогический институт 1991год

- Благодарственное письмо Министерства образования Ставропольского края, 2020 год; - Благодарственное письмо Губернатора Ставропольского края, 2020 год; - Награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения", 2021 год; - Благодарственное письмо Губернатора Ставропольского края, 2023 год;

2021г. Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации» (Единый урок, 48часов) 2022г. Школа Минпросвещения России: новые возможности возможности для повышения качества образования» (48 часов). 2022г. Теория и практика реализации обновленных стандартов НОО и ООО (36 часов) 2022г. Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации Федеральной образовательной программы.Октябрь 2022 года курсы повышения квалификации и переподготовки работников образования в ГБОУ 2020, 2021,2022г. ДПО СКИРО ПК и ПРО «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной ко-миссии при проведении государственной итоговой аттестации по общеобразовательным про-граммам основного общего образования по предмету «Химия» в объеме (24 часов). 2020, 2021, 2022г. ГБОУ ДПО СКИРО ПК и ПРО «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной ко-миссии при проведении государственной итоговой аттестации по общеобразовательным про-граммам среднего общего образования по предмету «Химия» в объеме (24 часов).