Тер-Аванесова Татьяна Владимировна

Магистратура, 2015 г. ФГАОУ ВПО "Северо-Кавказский федеральный университет ". Мультимедийная журналистика. Специалитет, 2000 г. Ставропольский государственный университет. Специальность учитель русского языка и литературы.

Победитель конкурса "Лучший преподаватель года", 2014 год. Лауреат городского этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России-2013"

1. СКИРО ПК И ПРО - Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования, 2022. (48 часов) 2. Фоксфорд- "Современные информационные технологии как инструмент реализации обновлённого ФГОС", 2023. (72 часа) 3. Фоксфорд- "Экспресс-подготовка к ЕГЭ по русскому языку ", 2023. (18 часов) 4. Фоксфорд- "Подготовка обучающихся к ЕГЭ по русскому языку ", 2023. (72 часа). 5. Центр онлайн- обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" по программе "Работа в рамках ФГОС и ФОП : требования, инструменты и особенности организации образовательного процесса", 2023. (16 часов). 6. Курс повышения квалификации по взаимодействию с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС «Моя школа», 2023. (36 часов). 7. Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации Федеральной образовательной программы, 2023. (36 часов). 8. Базовые навыки профессионального использования EXCEL, Word, PowerPoint, 2023. (36 часов).