Гришина Оксана

Высшее. Ставропольский Государственный Университет, 1996 г.

• Курсы повышения квалификации с 7 сентября 2020 г. по 12 сентября 2020 г. в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Северо-Кавказском федеральном университете» по программе повышения квалификации «Эффективные методики в организации образовательного процесса в школе в условиях дистанционного обучения с учетом требований ФГОС», в объёме 72 часов; • Курсы по получению дополнительного образования с 20 декабря по 21 декабря 2020 г. в частном учреждении дополнительного профессионального образования «Учебный центр Анастасии Рыковой» обучение по программе профессиональной подготовки «Интерактивные тетради и лэпбуки в начальной школе», в объёме 104 академических часа. • Курсы повышения квалификации с 01 декабря 2021 г. по 07 декабря 2021 г. в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Северо-Кавказском федеральном университете» по программе повышения квалификации «Методика использования онлайн-инструментов в формате дистанционного обучения », в объёме 72 часов; • Курсы повышения квалификации с 22.11.21 г. по 21.12.21 г. В автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Институт образовательных технологий» по дополнительной профессиональной программе: «Формирование основ алгоритмизации и программирования у дошкольников и учеников начальной школы в цифровой образовательной среде «ПиктоМир», в объёме 72 часа • Курсы повышения квалификации с 26 октября 2022 по 03 ноября 2022 в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» по дополнительной профессиональной программе «Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», в объеме 48 часов.