Коротченко Татьяна Михайловна

1. «Особенности реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ» с 9.11 по 23.11.20 г.(108ч) 2. « Эффективные методики в организации образовательного процесса в школе в условиях дистанционного обучения с учетом ФГОС» (72 ч.)Сентябрь 20 г. 3. «Приоритетные направления повышения качества образования в начальной школе в соответствии с требованиями обновленного ФГОС НОО»​ (108​ часов). Ноябрь-декабрь 22г. 4. Вводный ознакомительный курс в программу «Орлята России»( 16 ч.) 5. Курс для педагогов образовательных организаций по взаимодействию с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС « Моя школа» (36 ч.)октябрь 23 г.