Коломасова Тамара Альфредовна

Почечный работник общего образования Российской Федерации

Учитель начальных классов,«Менеджмент в образовании»,педагог -психолог,социальный педагог

Почетные грамоты разного уровня

2021 Организация деятельности педагогических работников по классному руководству. 250ч. 2022 Реализация системы наставничества педагогических работников в общеобразовательных организациях.»Академия реализации гос. политики и профессиональногоразвития работников образования Минпросвещения России» 2022 Курсы повышения квалификации «Школа Минпросвещения России .Новые возможности для повышения качества образования». 2023 Курс дистанционного обучения «Вводный ознакомительный курс в программу «Орлята России»