Свириденко Маргарита Вячеславовна

Высшее. Северо-Кавказский государственный технический университет 2005 г., Ставропольский государственный педагогический институт 2003 г.

Лауреат Всероссийского проекта "Лучшие педагоги России", дипломант премии Губернатора Ставропольского края за подготовку призёров и победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, награждена Почетной грамотой Министерства образования Ставропольского края, размещена на Доске Почета тружеников России, внесена в общероссийскую энциклопедию "Одарённые дети - будущее России", является участником проекта "ТВ школа Ставрополья", председателем региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования по предмету "Английский язык", заместителем председателя региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования по предмету "Английский язык".

2021г. Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации» (Единый урок, 48часов) Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по предмету "Английский язык " (72 часа) Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по предмету "Английский язык " (36 часов) 2022г. Школа Минпросвещения России: новые возможности возможности для повышения качества образования» (48 часов). 2022г. Теория и практика реализации обновленных стандартов НОО и ООО (36 часов) 2022г. Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации Федеральной образовательной программы. Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по предмету "Английский язык " (72 часа) Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по предмету "Английский язык " (36 часов) 2023г. Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по предмету "Английский язык " (72 часа) Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по предмету "Английский язык " (36 часов)