Попова Лариса Валентиновна

Высшее, СГУ, 1998

Диплом губернатора Ставропольского края за подготовку победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2021 г. "Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации "(Единый урок, 48 часов) 2022г. Теория и практика реализации обновленных стандартов НОО и ООО (36 часов) 2022г. Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации Федеральной образовательной программы. 2023г. Технология подготовки одаренных детей к интеллектуальным состязаниям .