Кулешова Марина Васильевна

Высшее. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ставропольский государственный педагогический институт, 2007 г.

Нет.

Нет.

1. Конкурс инновационных учителей Ставропольского края «Мой электронный класс» 2020/2021 учебного года, сертификат участника № ЯК/26У025/20, 3.08.2020 г., ЯКласс. 2. Круглый стол учителей г. Ставрополя - лидеров по использованию цифровой образовательной платформы «ЯКласс»: «Лучшие практики электронной школы», сертификат участника № ПГ/26-05/20, 10.11.2020 г., г. Ставрополь, педагогическая гостиная. 3. Всероссийские конференции и вебинары на ЯКласс, свидетельства участника. 4. Благодарственное письмо за помощь в проведении международного игрового конкурса по математике «Кенгуру» в образовательной организации, май 2022 г. 5. «Апробатор электронных образовательных технологий на ЯКласс», сертификат, 2020 г., ЯКласс. 6. Участие в реализации образовательной программы с применением инновационного цифрового ресурса «ЯКласс», сертификат участника, 1.06.2020 г., ЯКласс. 7. Сертификат за эффективное применение ЦОР «ЯКласс» в образовательной деятельности в соответствии с целями и задачами современного урока, май 2021 г., ЯКласс. 8. Сертификат за активное использование ЭОР «ЯКласс» в образовательном процессе и участие в формировании инновационной среды образовательной организации, май 2022 г., ЯКласс. 9. Всероссийская культурно-просветительская акция «Культурный марафон» на платформе Яндекс.Учебник, сертификат за участие в Культурном марафоне и привлечение школьников к проектам в рамках марафона, декабрь 2020 г. и декабрь 2022 г., Яндекс.Учебник. 10. Проект «Большой дидактический марафон» на Всероссийском форуме «Педагоги России: инновации в образовании», диплом участника курса «Игропрактика как метод поведенческой коррекции в соответствии с ФГОС», январь 2023 г.

2020 г. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» 17 ч. 2021 г. «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель» 250 ч. 2021 г. «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года»» 44 ч. 2021 г. «Методика использования онлайн – инструментов в формате дистанционного обучения» 72 ч. 2022 г. «Школа Минпросвещения России - новые возможности для повышения качества образования» 48 ч. 2023 г. «Игропрактика как метод поведенческой коррекции в соответствии с ФГОС» 20 ч. 2023 г. «Вводный ознакомительный курс в программу «Орлята России» 16 ч. 2023 г. «Курс для педагогов образовательных организаций по взаимодействию с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС «Моя школа» 36 ч.