Мозалевская Ольга Ивановна

Высшее, 1992 год Ставропольский государственный педагогический институт

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации

Специальность учитель математики, информатики и ВТ, 1992 год Ставропольский государственный педагогический институт

2021г. Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации» (Единый урок, 48часов) 2022г. Теория и практика реализации обновленных стандартов НОО и ООО (36 часов) 2022г. Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации Федеральной образовательной программы. 2022г. Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по пограммам среднего общего образования по предмету «Математика » (72 часа, ФИПИ) 2023г. Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по пограммам среднего общего образования по предмету «Математика » (72 часа, ФИПИ)